Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Бизнес » Конец легенды: интернет-магазин E96.ru почти банкрот

Конец легенды: интернет-магазин E96.ru почти банкрот

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Интернет-магазин E96 близок к банкротству. Арбитражный суд ввел процедуру наблюдения до 24 декабря 2018 года в отношении компании. Как сообщает региональное издание E1.RU, финансовые требования Росевробанка к ретейлеру на 27,2 миллиона рублей признали обоснованными.

К концу года сторонам дали время, чтобы договориться о погашении долга и подписать мировое соглашение. Если это не случится, суд признает E96.ru банкротом.

Ранее процедуру наблюдения ввели в компании "Линия тока", которая была поручителем по этому кредиту, да к тому же является совладельцем интернет-магазина.

    "Процедура наблюдения юридически ничего не меняет. Это заседание было давно назначено, теперь оно состоялось, и принято решение. Я пока не могу комментировать наши дальнейшие планы, а также ситуацию с поиском инвестора. Делаем всё, что возможно", - заявляет совладелец E96.ru Борис Лепинских.

С февраля интернет-магазин прекратил принимать заказы, хотя всё ещё работает. В марте Борис Лепинских написал письмо своим сотрудникам в котором, он, фактически, сообщил о том, что компанию спасти не удалось. E96 перестает функционировать, средств на погашение накопившихся долгов по заработной плате нет.

    "Мы должны были справиться со сложной ситуацией в E96.ru до 26 марта через привлечение инвестора. Но так и не смогли получить финальное "да" ни от одной компании, хотя интерес проявляли многие инвесторы разного уровня. Мы будем продолжать эту работу, но просить вас оставаться в компании дальше я не имею права", - писал он.

Борис извинился перед сотрудниками, поблагодарил их за долгое терпение. Он пообещал, что будут продолжать работать над поисками средств.

Источник:e-pepper.ru

30 июл 2018, 17:10,
0 Комментариев    8 450 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!