Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Бизнес » Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Челябинской области

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Челябинской области

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинской области выявлены самые высокооплачиваемые вакансии, появившиеся в последнее время. Как сообщили аналитики сервиса по поиску работы Head Hunter, первое место в списке заняла должность главного бухгалтера розничной сети “Красное и белое”. Работодатель готов платить специалисту до 300 тысяч рублей в месяц, но при этом требования к кандидатам довольно высокие.

Чтобы претендовать на такую вакансию, соискатель должен иметь высшее профильное образование, а также опыт работы в должности главного бухгалтера не менее трех лет и практический опыт оптимизации налогообложения. Требуются знание законодательства в области бухгалтерского и налогового учета, кроме того, важна способность работать с большими объемами информации, - сообщила Анна Осипова, руководитель пресс-службы hh.ru Урал.

Помимо главбуха, ведется поиск специалиста на должность консультанта производства металлургического сектора с зарплатой от 200 тысяч рублей, начальника отдела брокерского обслуживания с аналогичной заработной платой, врача-косметолога, которому готовы платить от 170 тысяч рублей и Android-разработчика с зарплатой от 100 до 200 тысяч рублей.

Отметим, что в данный момент в Челябинске опубликовано более 800 вакансий, соискатели которых готовы платить специалистам более 100 тысяч рублей. Основная часть таких вакансий относятся к сфере “Продажи”, “Рабочий персонал”, “Строительство” и “ИТ,телеком”.

31 июл 2020, 14:39,
0 Комментариев    12 754 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!