Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » "Мобильный сотрудник" Группы ЧТПЗ завоевал "золото" международного Интранет-конкурса

"Мобильный сотрудник" Группы ЧТПЗ завоевал "золото" международного Интранет-конкурса

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
ЧЕЛЯБИНСК. Интранет-портал Группы ЧТПЗ получил золото международного конкурса Intranet innovation awards-2009. Как сообщили "Уралинформбюро" в дирекции по связям с общественностью компании, внутрикорпоративный ресурс признан лучшим в номинации "Информационная поддержка персонала". В конкурсе принимали участие компании из США, Великобритании, Дании, Австралии, Новой Зеландии, Швейцарии, Нидерландов. Россия впервые была представлена на конкурсе порталом Группы ЧТПЗ.

В жюри присутствовали признанные мировые эксперты в области построения интранет-систем из Австралии, Франции, Великобритании. Победителями в различных номинациях стали IBM (США), CRS (Австралия), NYK Group (Великобритания), AEP (США). Эксперты оценивали оригинальность, удобство для сотрудников и результативность корпоративных Интранет-порталов.

Их покорило простое и инновационное решение Интранета Группы ЧТПЗ - "Мобильный сотрудник". Этот сервис интегрирует корпоративный электронный телефонный справочник с системой приема-отправки SMS-сообщений непосредственно с портала. Решение было разработано и реализовано дирекцией по информационным технологиям компании.

В качестве единого информационного пространства Интранет-портал Группы ЧТПЗ действует с 2007 года. Сегодня его информационные и коммуникативные возможности доступны сотрудникам офисов компании и предприятий трубного дивизиона в Москве, Челябинске и Первоуральске.



Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


10 ноя 2009, 14:21,
0 Комментариев    6 248 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!