Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Челябинск » «Академия дегустации» станет Лабораторией

«Академия дегустации» станет Лабораторией

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

«Лаборатория дегустации» - так теперь будет называться информационно-просветительский проект, который ранее носил название «Академия дегустации». Решение о смене названия стало результатом участия пивоваренной компании «Балтика» в заседании Экспертного клуба Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области.

 

По мнению организаторов, новое название более полно и точно определяет как суть проекта, так и его направленность исключительно на взрослых людей. Проанализировав анкеты-заявки на участие в проекте, специалисты «Балтики» выяснили, что возраст почти половины участников от 30 до 45 лет, и пришли к выводу, что необходимо усилить профессиональную составляющую программы «Лаборатории дегустации». Многие участники не просто стремятся получить новые знания, но и хотят в дальнейшем использовать их в своей профессиональной деятельности.

 

34-летний Дмитрий Горланов, один из участников проекта, уже прошедший конкурсный отбор, планирует на практике применить полученные в рамках обучения знания и навыки и открыть собственную пивоварню. Другую участницу проекта «Лаборатория дегустации» заинтересовала с профессиональной точки зрения: «В этом году я окончила университет по специальности «Товароведение и экспертиза товаров (в сфере производства и обращения сельскохозяйственного сырья и продовольственных товаров)». Хотелось бы поподробнее узнать и посмотреть на практике работу дегустаторов, возможно, попробовать себя в данном деле». Напомним, что проект «Лаборатория дегустации» будет осуществлен в течение месяца.

10 ноя 2010, 14:52,
0 Комментариев    3 752 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!