Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Бордюры Комсомольского «засветятся»

Бордюры Комсомольского «засветятся»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

23 апреля крупнейший оператор связи города Челябинска компания «Интерсвязь» приняла участие в самом масштабном в истории города Челябинска субботнике. 300 сотрудников компании одновременно покрасили 10 км бордюра Комсомольского проспекта белой светоотражающей краской.

На организацию мероприятия было потрачено около двух недель: произведена разметка территории, за каждым участком закреплена рабочая бригада и командир, закуплен необходимый инвентарь, проведен инструктаж по безопасности, получено разрешение от Администрации города Челябинска. Работу начали одновременно 100 бригад.

«Это яркая демонстрация того, что объединившись можно сделать быстро, красиво и качественно хорошее дело для города, - рассказывает председатель совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев. – Представляете, если каждая крупная фирма организует своими силами нечто подобное – тогда Челябинск в считанные дни может преобразиться».

Отличительной особенностью акции стал выбор светоотражающей белой краски вместо обычной извести. Благодаря такому выбору бордюры не только сохранят презентабельный вид на более долгий срок, но и могут быть полезными водителям и пешеходам в ночное время благодаря светоотражающему эффекту.

В этом году поучаствовать в покраске выразили желание 60 сотрудниц прекрасного пола. «Пожилые граждане очень довольны, говорят: молодцы, молодежь, убирают родной город – делится впечатлениями Начальник центра обслуживания корпоративных клиентов Наталья Иванова. - Кто помоложе – удивленно проходят, но реакция тоже достаточно позитивная»

Напомним, что основная цель мероприятия апреля – сделать субботник семейным делом. Компания «Интерсвязь» это большая семья, которая поддерживает общее дело и серьёзно относится к совместному труду. Субботник приносит не только физическую, эстетическую пользу, но еще и моральную. Такие мероприятия помогают сплотить корпоративный дух. Своим примером мы призываем граждан сделать город чистым и комфортным для проживания, бережно относиться ко всему, что нас окружает.

24 апр 2013, 19:17,
0 Комментариев    2 633 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!