Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Челябинск » Борис Дубровский встретился с заместителем министра МЧС России

Борис Дубровский встретился с заместителем министра МЧС России

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Вчера, 20 августа, врио губернатора Челябинской области встретился с главным государственным инспектором Российской Федерации по пожарному надзору Борисом Борзовым. Главный госинспектор отметил, что остался доволен тем, что увидел на Южном Урале.

Во время рабочего визита Борис Борзов вручил подразделениям федеральной противопожарной службы Южного Урала сертификаты на восемь новых пожарных машин и посетил ПЧ Противопожарной службы Челябинской области. Свои наблюдения и выводы государственный инспектор по пожарному надзору озвучил на официальной встрече с врион губернатором Челябинской области Борисом Дубровским.

На ней Борис Борзов отметил, что в этом году в Челябинской области проведена хорошая работа по линии пожарной охраны, поэтому снизилось количество пожаров и, соответственно, от них пострадало меньше людей. Ежегодно в Челябинской области вводится по 2-3 пожарных депо, к 2019 году регион закроет потребность в них.

Как отметил Борис Борзов, успешная реализация противопожарных мероприятий и функционировании системы оповещения стала возможна благодаря эффективной работе областных властей.

«Пообщались с исполняющим обязанности губернатора. Он имеет большой опыт – работал на тех объектах, где были и чрезвычайные ситуации и пожары. И он понимает все эти вопросы. Добровольчество, концепция пожарной охраны, система «112» – все это получило развитие по инициативе главы региона. Дубровский – человек понимающий, рациональный и вопросы пожарной безопасности знает на высочайшем уровне. Пожар проще предупредить, чем его потушить. И с Дубровским работа в этом направлении будет продолжена», – подвел итог встречи с врио губернатора региона Борис Борзов.


Статья опубликована в разделах: Челябинск


21 авг 2014, 10:01,
0 Комментариев    2 663 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!