Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Челябинск » НЛО окаалось фейком. Жители разочарованы.

НЛО окаалось фейком. Жители разочарованы.

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Вчера поздним вечером сразу в нескольких районах города челябинцы засняли непонятные свечения в небе. Над городом плыли золотые облака, и летало сразу несколько световых шаров. Кто-то сразу же заявил, что над Челябинском парит очередное НЛО, другие пытались искать более адекватное объяснение.

 Вечером 15 октября челябинцы всполошились из-за очередного непонятного небесного явления. Подозрение горожан вызвали так называемые золотые облака и светящиеся шары. При этом такую картину наблюдали жители сразу нескольких районов города.

 — Шел по улице Хохрякова, случайно посмотрел на небо. Никогда ничего подобного не видел, не верю даже в какие-то сверхъестественные явления, не знаю, может, это какой-то лазер или игрушки отражателей, даже понятие не имею. В общем, какие-то шары под тучами светились и по кругу крутились раза три в одну сторону друг за другом и раза три в другую. Очень странное явление! Шаров я насчитал три, и крутились они странно, — пишет в соцсетях Максим Швец.

 Очередную небесную диковину увидели многие. После метеорита челябинцы чаще стали обращать внимание на то, что происходит в небе, и, если эти явления не взрываются и не вышибают окна, приземляясь потом в озере Чебаркуль, жители города обычно относится к ним с юмором. Так, люди предлагали запереться в бомбоубежище, провести апокалипсическую вечеринку или собрать делегацию для переговоров с пришельцами. Потом к беседе подключились скептики, которые без тени сомнения писали, что это свет от прожекторов, установленных на одном из челябинских ТРК.

 — Видно же, что по одной траектории ходят эти шары. Я тоже сперва обрадовался, мол, это НЛО, но через 3 секунды понял, что развод, — разочаровал уфологов-любителей Михаил Брежнев.

 Еще высказывается версия, что это вновь свет от теплиц в Чурилово. Также некоторые жители списывают появление золотых облаков на выброс с какого-нибудь челябинского завода.

16 окт 2014, 11:05,
0 Комментариев    3 942 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!