Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » Доллар снизил цену на нефть

Доллар снизил цену на нефть

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Нью-Йорк, Сентябрь 11 (Новый Регион, Евгения Штефан) – На нью-йоркской бирже NYMEХ стоимость октябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil снизилась на 0,68 доллара – до 102,58 доллара за баррель.

Цена октябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE снизилась на 1,37 доллара – до 98,97 доллара за баррель.

Аналитики уверяют, что цены на нефть на мировых рынках в среду снизились в связи с усилением курса американской валюты, сообщает агентство Reuters.

По их мнению, снижение мировых цен на нефть произошло, несмотря на то, что урагану Айк, бушующему в США, была присвоена вторая категория опасности.



Источник: www.nr2.ru

Теги статьи: нефть, снизил, Доллар, Челябинск
Статья опубликована в разделах: Челябинск

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
10 сен 2008, 17:36,
0 Комментариев    4 952 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!