Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Интересное » Наращивание ресниц по японской технологии в Челябинске

Наращивание ресниц по японской технологии в Челябинске

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +17

Придают глазам глубокую выразительность только ресницы. Их длина, изгиб и направление, вместе с формой бровей, могут сделать чудо. Сегодня любой может достичь такого безупречного результата при помощи новой процедуры – наращивание ресниц. Теперь можно забыть про тушь для ресниц и спокойно ехать на отдых, оставив дома «косметичку». Ложиться спать и просыпаться с густыми и длинными ресницами. Отныне вы всегда, при любых обстоятельствах, будь то пляж или бассейн, будете выглядеть на все 100 процентов. И что самое главное, никто и не заподозрит Вас в «ненатуральности» - наращенные ресницы  выглядят очень естественно.
Предлагаю  Вам исключительно качественное и профессиональное наращивание ресниц в Челябинске с выездом к Вам на дом, что сэкономит Ваше драгоценное время, и предоставит наибольший комфорт. Услуга наращивания  ресниц, которую Вам предлагаю я, частный мастер Князева Татьяна, — это абсолютно безвредные новейшие технологии. Сама процедура наращивания  ресниц  по длительности занимает около двух часов, используются только качественные и гиппоалергенные материалы, совершенно безболезненна и безопасна. Я наращиваю реснички по Японской технологии поресничного наращивания. При поресничном наращивании реснички клеятся за 1 мм до основания, при этом клей наносится не на кожу, а на натуральные реснички, отсутствие контакта кожи и клеящего состава обеспечивает безопасное для здоровья наращивание ресниц.
Цены могут варьироваться в зависимости от желаемой длины и густоты Ваших естественных ресниц. Количество наращенных ресниц может доходить до 60 штук на каждый глаз. Они бывают трех видов – короткие (8 мм), средние (10 мм) и длинные (12 мм). Лучше выбрать среднюю длину, это смотрится натуральнее. Держится эта красота до двух месяцев, но где-то через месяц  может потребоваться коррекция ( к этому моменту уже вырастают новые реснички, а «пожившие» постепенно выпадают). Стоимость наращивания от 800 руб.
Неполный эффект
Этот метод внешне выглядит как выросшая отдельно ресничка.
                       Искусственная ресница крепится через несколько натуральных.

alt

Натуральный эффект

  На каждую натуральную ресничку приклеивается искусственная.

 

alt


 

Разряженный эффект
Через определённое расстояние приклеиваются в порядке очереди длинные и короткие ресницы        

 

alt
Кукольный эффект
При этом эффекте выбираются самые длинные искусственные ресницы. Выглядит кукольно, отсюда такое название.

 

 

alt

Лисий эффект

 

Искусственные ресницы приклеиваются к каждой натуральной с использованием трёх разных длин. Внешне уголки глаз получаются удлинёнными.

alt

Для консультации или записи на наращивания ресниц звоните по телефону:

сот.: +7 952-505-95-95
тел.: +7(351) 734-71-60
ICQ: 599279511

 


Статья опубликована в разделах: Интересное


26 дек 2009, 14:23,
2 Комментария    12 797 Просмотров




  1. avatar
    Наращивание ресниц от 1 ноября 2011 22:55
    Здравствуйте, меня зовут Анна, я дипломированный специалист по наращиванию ресниц, специализируюсь в данной области уже более 3х лет, хочу предложить Вам профессиональную технологию поресничного наращивания высококачественными материалами AG Beauty и MACY, не имеющими аналогов на российском рынке. Широкий выбор ресниц, представленный данной международной маркой, различающихся по длине (от 7 до 16), толщине (0,10; 0,15; 0,20; 0,25 мм в диаметре) и изгибу ( C, D), а также высокое качество материалов, из которых они изготовлены, обеспечат максимально натуральный эффект и сделают Ваш взгляд неповторимым.
    Также в работе используется Клей РМ «Рremium», обладающий гипоаллергенными свойствами и обеспечивающий более крепкое и гибкое сцепление со своей ресничкой.
    При процедуре индивидуально подбирается длина и толщина ресничек в соответствии со своими ресничками, а также в зависимости от пожелания клиента, от эффекта, которого необходимо добиться.
    Стоимость процедуры 1500 руб.
    Также осуществляется декорирование ресниц в ПОДАРОК!
    По всем вопросам с удовольствием проконсультирую по тел. 8 919 356 4052
    Анна (Челябинск)
  2. avatar
    Ритуля от 10 ноября 2011 17:19
    Хрень полная!!!!!!!!