Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Интересное » Диета – а нужна ли она?

Диета – а нужна ли она?

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

С наступлением весны многие девушки, разглядывая себя в зеркало, находят «лишние» килограммы. Наступает время мучительной борьбы за граммы, сантиметры, одним словом – настоящая война за идеальную фигуру. Пострадавших в этих боевых действиях бывает предостаточно. Причем иногда страдают не только сами девушки, но и их окружение. В первую очередь это может быть любимый мужчина, находящийся рядом. Постоянные вопросы в стиле «я толстая?» или «я похудела?» могут свести с ума любого, самого психически уравновешенного человека.

А если взглянуть на эту проблему несколько с иной точки зрения? Неужто так важны эти килограммы, сантиметры? Ведь мы, мужчины, любим вас не только за внешний вид. Гораздо важнее, придя домой, окунуться в уютную домашнюю атмосферу, чем встретить любимую с расшатанными от постоянного недоедания нервами.

Милые девушки, прежде чем отказывать себе в еде, которая все же жизненно необходима для организма, подумайте, а так ли это важно? Тем более, существует огромное количество других методов в борьбе с лишним весом. Это могут быть и занятия в фитнес-центрах, и просто пешие прогулки на свежем воздухе. Не отказывайте себе в радостях жизни, и вы не потеряете нечто гораздо более важное, чем идеальная фигура!


Статья опубликована в разделах: Интересное


29 апр 2011, 12:41,
0 Комментариев    5 133 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!