Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » Как выбрать новогодний подарок и «не сломать голову»?

Как выбрать новогодний подарок и «не сломать голову»?

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В канун праздника все озадачены поисками подарков: любимому человеку, детям, родителям, племянникам, тётям и дядям, бабушкам и дедушкам, друзьям и коллегам. Список получается внушительным, как и сумма, которую предстоит потратить. А ведь ещё нужно накрыть стол и украсить дом. О том, как не разориться в праздничной суете мы уже рассказывали, а теперь публикуем как выбрать из всего многообразия.

Витрины пестрят всевозможными новогодними атрибутами: это и ёлочные украшения, маскарадные костюмы, а символ года как только не представлен: и игрушки, и кульки, и посуда.

До 100 рублей

Запастись недорогими небольшими презентами крайне необходимо. Если вас неожиданно поздравит давний друг или подруга, вам будет легко выкрутиться из неудобной ситуации. Также такие подарки могут подойти коллегам и не очень близким друзьям. Это могут быть нужные мелочи, такие как мыло ручной работы, различные сувениры.

До 500 рублей

В это категории можно найти чай в праздничной упаковке. Подарок не только яркий, но и практичный, ведь кто не любит задумчиво сидеть вечерами на кухне с кружечкой горячего напитка. Кстати, к нему можно подобрать и красивую чайную пару.

Накануне Нового года хорошим подарком станут ёлочные украшения — стеклянные шары, наборы фигур. Такие подарки хороши ещё тем, что будут каждый новый год о вас напоминать.

Если в новогодние праздники вы собрались в гости, то отличной идеей станет прихватить с собой коробку конфет или торт. К слову, можно испечь и собственное угощение, чему непременно обрадуются хозяева. Детям по вкусу тоже придутся сладости, но ждать они будут кульки, выбор огромен: это и домики картонные, и мягкие игрушки «с начинкой».

До 1000 рублей

Красивые и разнообразные подарочные наборы нам предлагают косметические фирмы. Здесь главное не ошибиться с выбором. Если вы знаете какие средства и марки любит ваша подруга или мама — то не стоит брать продукцию неизвестных фирм, лучше будет даже купить сертификат. Кстати, сертификаты сейчас предлагают и многие другие компании: магазины одежды, парфюмерии, салоны красоты и ювелирные магазины.

К этой же категории можно отнести и пригласительные билеты: это может быть и кино, и театр, и даже цирк. Таким образом, ваш подарок станет долгоиграющим, ведь вы подарите положительные эмоции.

С неограниченным бюджетом

Традиционно, книга является – лучшим подарком, а электронная книга – вдвойне. Правда и цены на гаджеты значительно выше. Мобильные телефоны, наушники и другую технику, можно также отнести к данной категории.

Хорошим, дорогим подарком, станут и драгоценности: это могут быть и серьги, и броши. Дамы обрадуются новым шубкам, а заграничные поездки, тем более впереди столько выходных дней, вообще никого не оставят равнодушными.

По знакам зодиака

Овен обрадуется кожаному кошельку, портмоне или флешке. Подойдёт и сертификат в спа-салон.

Телец будет рад наборам для творчества или билетам в кино. Коллекционеры будут рады пополнить свою коллекцию. Также среди Тельцов много любителей книг.

Близнецы в новому году готовы рисковать. И сертификат на прыжок с парашюта придётся очень кстати. Также близнецы не откажутся и от бытовых приборов.

Рак тоже не против получить что-нибудь из техники. Также по вкусу ему придутся домашние уютные вещи: это могут быть тапочки, носочки, халат или плед. Хорошим подарком станут и ювелирные украшения.

Дева мечтает о смартфоне, новых туфлях и автомобиле.

Запросы Весов несколько ниже: духи, сумка или рюкзак или что-нибудь их ювелирных украшений.

Скорпионов, как и Близнецов, тянет на приключения. Они бы не отказались от поездки за границу. В крайнем случае будут рады модным аксессуарам и сертификатам в салоны красоты.

Стрелец не откажется от чайного сервиза или кофеварки. А Козерог хочет в театр.

Водолей уже загадал получить ювелирные украшения или посуду.

 

Рыбы же мечтают об эксклюзивной косметике и дорогом кошельке.

Чтобы не скупать всё подряд в последний момент о праздничных презентах стоит позаботиться уже сейчас.

24 дек 2016, 12:25,
0 Комментариев    1 896 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!