Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » К нам едет ревизор: российские блогеры начали инспекционную поездку по России / Через 2 дня они будут на Южном Урале

К нам едет ревизор: российские блогеры начали инспекционную поездку по России / Через 2 дня они будут на Южном Урале

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

К нам едет ревизор: российские блогеры начали инспекционную поездку по России / Через 2 дня они будут на Южном Урале



В Челябинскую область приедет экспедиция российских блогеров «Россия – страна возможностей». На примере «промышленной мощи» Магнитогорска и Челябинска они намерены разрушить представление о том, что в России «все плохо».


Как передает корреспондент, в автомобильной экспедиции, стартовавшей 8 января, участвуют четверо блогеров «livejournal». В течение двух недель экспедиции они намерены побывать в 12 российских городах и собственными глазами убедиться, что жить в нашей стране хорошо.


По словам блогеров, «главная беда России – в странном представлении, что «в России всё плохо». «О чем бы люди ни говорили, что бы ни обсуждали, все исходят из предположения, что Россия – бедная, отсталая страна, которая «стоит на коленях», «неспособна», «безнадёжна», находится на окраине, чуть ли не задворках мира. И люди-то в России плохие и дороги, и дураки, и коррупция самая коррумпированная, и образование с медициной безнадежны – всё, словом, решительно всё – плохо. И нужно бы «валить». Так вот это всё неправда!», – уверены участники экспедиции, это они намерены доказать и всем остальным.


Блогеры с помощью профессиональной киногруппы, которая будет следовать за ними и снимать документальный фильм, собираются продемонстрировать то, чем «живет и дышит» родина, например, промышленную мощь Урала и Поволжья, инновации и природные ресурсы, а также «самое великое, неодолимое и неисчерпаемое богатство нашей державы – граждан России».


Блогеры уже побывали в Пензе, сегодня они инспектируют Ульяновск. 12 и 13 января участники экспедиции проведут в Магнитогорске, а 14 января в Челябинске.


Во всех городах на маршруте блогеры намерены побывать на крупнейших предприятиях, встретиться с местными блогерами, представителями СМИ и общественных организаций, а также губернаторами большинства регионов.


Завершиться экспедиция 21 января в Нижнем Новгороде.




Источник: www.nr2.ru
10 янв 2013, 14:20,
0 Комментариев    2 058 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!