Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Магнитогорск » Полонезы и менуэты. Сретенский бал пройдет в воскресенье

Полонезы и менуэты. Сретенский бал пройдет в воскресенье

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
19 февраля во дворце спорта им. И.Х. Ромазана пройдет V Сретенский благотворительный бал.

Бал приурочен к празднику Сретения господня (в этом году он отмечался 15 февраля), также на Сретение отмечается День православной молодежи.


На балу во дворце им. И.Х. Ромазана ожидают порядка 60 пар из Магнитогорска, Брединского, Кизильского, Карталинского, Верхнеуральского районов. Возраст участников – от 14 до 35 лет.


Открытие бала состоится в 15:00, мероприятие будет продолжаться до 21:00. Гостей и участников ждут исторические танцы (полонез, кадриль, чарльстон, вальс и другие), мастер-классы, выступления творческих коллективов городского концертного объединения, консерватории, театра оперы и балета, детского духового оркестра, школы искусств и театра «Огонёк».
Также на мероприятии состоится награждение победителей и дипломантов конкурса «Бал моей мечты», а лучшие поэтические произведения прозвучат в исполнении авторов. 


Ведущими станут артист оперного театра Александр Семивражнов и воспитанница театра «Маска» Екатерина Урмашина. Впервые пройдёт дефиле модельного агентства «Ангел». Будет работать буфет. Особенностью Сретенского бала в этом году станет «сретенская почта» - маленькие помощники будут разносить записки-сретенки: приглашения на танец, признания или комплименты.
Вход на бал — платный, купить билеты можно в церковной лавке кафедрального собора Вознесения Христова и в день бала в ДС им. Ромазана. Цена билета — 100 рублей.


Средства, вырученные на мероприятии, будут направлены в поддержку благотворительных проектов магнитогорской епархии.




Источник: www.verstov.info
18 фев 2017, 10:06,
0 Комментариев    2 875 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!