Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске предпринимателей решили поддержать конкурсами и семинарами

В Челябинске предпринимателей решили поддержать конкурсами и семинарами

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Март 25 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинске при поддержке администрации города пройдет конкурс «Лидер бизнеса» и тематические семинары.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Челябинска, в рамках городской целевой программы «Развитие и поддержка малого предпринимательства в городе Челябинске на 2007-2009 годы» городское управление экономики проводит конкурс «Лидер бизнеса Челябинска». Конкурс проводится по нескольким номинациям, как то «Бизнес-старт» для начинающих предпринимателей и малых предприятий, работающих на рынке от года до двух лет, «Бизнес-стабильность», предполагающая участие субъектов предпринимательства, эффективно работающих более двух лет, «Бизнес-леди» для женщин – индивидуальных предпринимателей и руководителей малых и средних предприятий, «Бизнес-прорыв» для предприятий, которые смогли добиться ежегодного увеличения товарооборота в полтора раза и более, а также «Бизнес – социальная ответственность» – номинация, учрежденная для тех предпринимателей, которые участвуют в решении социальных проблем города, оказывают спонсорскую и благотворительную помощь. Все участники конкурса получат дипломы администрации Челябинска, а победители будут удостоены золотыми знаками «Лидер бизнеса Челябинска».

Кроме того, в апреле 2009 года управление экономики администрации Челябинска продолжит работу по организации бесплатных антикризисных семинаров – «бизнес-четвергов» для предпринимателей города. В рамках этого проекта 2 апреля представители малого и среднего бизнеса смогут узнать, как можно вывести новую услугу на рынок в современных условиях при минимальных затратах. В следующий четверг, 9 марта, состоится семинар, который заинтересует менеджеров по продажам. 16 апреля специалисты обсудят вопросы организации малозатратных и быстроокупаемых мероприятий по энергоэффективности, а 23 апреля предпринимателей ознакомят с бизнес-планированием и технологией принятия управленческих решений.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


25 мар 2009, 06:00,
0 Комментариев    2 676 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!