Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Южноуральские коммунисты спросят у Президента РФ "Где деньги, Дим?"

Южноуральские коммунисты спросят у Президента РФ "Где деньги, Дим?"

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Апрель 02 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Завтра в Челябинске пройдет митинг КПРФ, направленный против антикризисной политики российского правительства. Коммунисты потребуют его отставки.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» секретарь челябинского обкома КПРФ Петр Свечников, завтра в 15.30 на Алом поле состоится акция протеста против действий, предпринимаемых правительством России по преодолению кризиса. Коммунисты считают, что предложенные правительством антикризисные меры, направлены против населения. Поэтому, в соответствии с решением последнего пленума партии, пикеты пройдут под лозунгами с требованием отставки отдельных министров России и всего правительства Путина. Как оговорился Свечников, «в принципе и Путин, и Медведев что-то делают. Но кризис в стране уже 6 месяцев, а только сейчас принимают антикризисную программу. Это ли не абсурд?»

Акция протеста будет носить всероссийский характер. Однако южноуральская ячейка коммунистов решила провести пикет не в выходные, как их коллеги по партии из других регионов, а в пятницу. По мнению активистов челябинского КПРФ, это привлечет больше внимания. Протестовать они собираются против снижения заработной платы на предприятиях, массовых сокращений, повышения тарифов на услуги ЖКХ и реформирования российской армии. Одним из наиболее пикантных лозунгов станет вопрос: «Где деньги, Дим?».



Источник: www.nr2.ru
02 апр 2009, 09:49,
0 Комментариев    3 485 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!