Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Мэру Карабаша Муссе Дзугаеву продлили срок содержания под стражей

Мэру Карабаша Муссе Дзугаеву продлили срок содержания под стражей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Февраль 26 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Бывший мэр Карабаша Мусса Дзугаев проведет в следственном изоляторе еще один месяц.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Центральном райсуде Челябинска, следственный комитет Челябинской области ходатайствовал о продлении срока содержания под стражей для Дзугаева на месяц. Это необходимо для завершения расследования уголовного дела, заведенного на бывшего градоначальника по статье «Получение взятки в крупном размере». Центральный райсуд удовлетворил ходатайство следствия, поэтому Мусса Дзугаев остается в следственном изоляторе до 30 марта 2010 года.

Напомним, экс-мэра Карабаша обвиняют в получении взятки в размере 1 миллиона рублей: в обмен на деньги он обязался способствовать выделению земельного участка на озере Увильды. Его задержали при получении взятки. Первоначально суд выпустил Дзугаева под залог, однако затем последовало ходатайство от следствия. Дзугаева вновь взяли под стражу в зале суда. Следствие по данному уголовному делу продолжается.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


26 фев 2010, 17:53,
0 Комментариев    3 319 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!