Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Южный Урал посетил Президент Татарстана (ФОТО)

Южный Урал посетил Президент Татарстана (ФОТО)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Южный Урал посетил Президент Татарстана (ФОТО)

В Челябинскую область с рабочим визитом прибыл Президент Татарстана Рустам Минниханов.


Как передает корреспондент, сегодня в аэропорту Челябинска делегацию республики встретили губернатор Челябинской области Михаил Юревич и ряд официальных лиц.


Первым делом Президент Татарстана посетил Челябинский трубопрокатный завод, где принял участие в совещании по вопросам промышленного сотрудничества.


В рамках визита Минниханову показали цех «Высота 239». По словам главы республики, он ожидал увидеть грязные цеха и рабочих в грубых робах, однако «белая металлургия» превзошла все его ожидания: сотрудники в белых халатах, чистые, светлые помещения, современное, экологичное производство.


Затем Рустам Минниханов отправился в театр оперы и балета на концерт мастеров искусства Татарстана. После этого делегация приняла участие в закрытом совещании с представителями Конгресса татар Челябинской области.


После этого высокие гости посетили завод «Метран». В дальнейшем, по программе визита, в резиденции губернатора Челябинской области пройдет встреча Рустама Минниханова и Михаила Юревича. Ожидается, что здесь же состоится подписание соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между Татарстаном и Челябинской областью. Также будет подписан протокол мероприятий на 2011-2013 годы по реализации соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.


Предыдущее соглашение между Татарстаном и Южным Уралом было подписано еще в 1999 году. Казань и Челябинск являются городами-партнерами с 2002 года. По словам главы Челябинской области Михаила Юревича, необходимо укреплять дружественные и деловые связи региона с республикой.


Южный Урал посетил Президент Татарстана


Южный Урал посетил Президент Татарстана (ФОТО)


Южный Урал посетил Президент Татарстана (ФОТО)


Фотографии с сайта Правительства Республики Татарстан




Источник: www.nr2.ru
03 окт 2010, 16:24,
0 Комментариев    3 125 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!