Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Новости Челябинска » Минимальный порог ЕГЭ по русскому языку - 36 баллов

Минимальный порог ЕГЭ по русскому языку - 36 баллов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +3
Минимальный порог  ЕГЭ по русскому языку – 36 баллов

Минимальный порог количества баллов по русскому языку установлен на уровне 36 баллов. Это соответствует прошлогоднему показателю.


Как сообщили в Рособрнадзоре, экзамен по русскому языку сдавали более 761 тысяч человек. На сегодняшний день Федеральным центром тестирования обработано почти 100% работ. Не преодолели минимальный порог 4,1% участников. 100 баллов набрали 1 тысяч 437 участников.


После обработки всех результатов данные будут скорректированы. Рособрнадзором принято решение перепроверить результаты ЕГЭ в некоторых субъектах федерации, в которых полученные результаты вызвали сомнения. Индивидуальные результаты основная часть выпускников сможет узнать уже 11-12 июня.


Напомним, результаты ЕГЭ по обязательным предметам (русскому языку и математике) влияют на получение аттестата. В случае необходимости пересдать ЕГЭ по русскому языку можно 18 июня или в другой резервный день по решению ГЭК. Но для этого необходимо преодолеть минимальный порог на экзамене по математике. Результат ЕГЭ по русскому языку понадобится при поступлении в высшее и среднее специальное учебные заведения на любое направление подготовки.




Источник: www.nr2.ru
09 июн 2011, 18:40,
0 Комментариев    5 639 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!