Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Златоусте неизвестный застрелил женщину-кассира, перевозившую 0,5 миллиона рублей / Убийца объявлен в розыск

В Златоусте неизвестный застрелил женщину-кассира, перевозившую 0,5 миллиона рублей / Убийца объявлен в розыск

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Златоусте неизвестный застрелил женщину-кассира, перевозившую 0,5 миллиона рублей / Убийца объявлен в розыск

В Златоусте совершено разбойное нападение и убийство кассира коммерческой фирмы. Преступник пока не найден.

 

Как сообщили в СУ СК РФ по Челябинской области, громкое преступление произошло сегодня днем около одного из жилых домов в микрорайоне «Медик-2», в котором расположен офис коммерческого предприятия «Ремстрой». Женщина-кассир вынесла из офиса сумку, в которой находилось 500 тысяч рублей, предназначенных для выплаты зарплат рабочим. По дороге к автомобилю сзади на сотрудницу напал неизвестный мужчина. Злоумышленник выстрелил кассиру в спину из пистолета. На помощь пострадавшей из машины выбежал водитель организации. Между мужчинами завязалась борьба, поэтому грабитель не смог забрать сумку с деньгами и скрылся. Огнестрельная рана женщины оказалась смертельной.

 

По данному факту уже возбуждено уголовное дело по статье 162 части 4 пункту «в» УК РФ (разбой) и статье 105 части 2 пункту «з» (убийство). Сейчас оперативники занимаются поисками преступника. Раскрытие и расследование особо тяжкого преступления взято на контроль руководством СУ СК РФ по Челябинской области.




Источник: www.nr2.ru


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


16 дек 2011, 17:13,
0 Комментариев    2 893 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!