Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » На дорогах Златоуста из-под асфальта выросли пеньки / Странный феномен сейчас изучают чиновники

На дорогах Златоуста из-под асфальта выросли пеньки / Странный феномен сейчас изучают чиновники

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +5

На дорогах Златоуста из-под асфальта выросли пеньки / Странный феномен сейчас изучают чиновники



На дорогах Златоуста неожиданно выросли пеньки.


Как сообщили в администрации Златоуста, на одной из второстепенных улиц в районе машзавода образовалось неожиданное препятствие: из-под асфальта, на проезжей части появились самые настоящие пеньки, оставшиеся от произраставших здесь когда-то деревьев. В мэрии разводят руками.


«Сейчас разбираемся, что за пеньки. Ситуация довольно странная. Не было никогда пеньков. Есть такая проблема, сейчас разбираемся», – заместитель главы округа по инфраструктуре Дамир Галекбаров.


Однако водители не удивляются: по их словам, пеньки показываются на этой дороге каждую весну, как только сходит снег. Вместо того, чтоб выкорчевать пни, их просто заливают асфальтом. По весне покрытие разрушается, возможно, из-за низкого качества, и пни снова выходят наружу, создавая реальную опасность для водителей. Сами автомобилисты признаются, что из-за таких кочек на дороге им приходится маневрировать и подпрыгивать. В администрации города обещают обследовать проблемный участок и принять решение о том, каким образом будут ликвидировать пеньки.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


24 мая 2012, 17:53,
0 Комментариев    4 356 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!