Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Ростелеком установил 100 скворечников в городских дворах

Ростелеком установил 100 скворечников в городских дворах

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Новая традиция праздника: этим летом в каждом дворе развешивались скворечники. Не обошлось без юмористических ситуаций. У челябинской новостройки на Молодогвардейцев, 65 молодые деревья только посажены, и закрепить птичий дом оказалось негде. Поэтому скворечник вручили старшей по подъезду. Жители шутят: пока деревья не выросли, будем выгуливать птичек со скворечником в руках.

Еще одна фишка этого года – демонстрация интерактивного ТВ. Во время мероприятия прямо во дворе горожане весь вечер смотрели телепрограммы на большом экране.

«Праздники двора символизируют стремление нашей компании быть ближе к клиентам и давать больше возможностей для общения. Результат: 400 участников летних мероприятий подключили цифровое телевидение «Ростелекома» и еще 2 000 клиентов выбрали мобильную связь по тарифу «Кнопкины общаются», - рассказывает коммерческий директор Челябинского филиала ОАО «Ростелеком» Олег Извеков.

Елена Корчагина со своей семьей за лето побывала на нескольких праздниках двора: «С ребенком в хорошую погоду гуляю постоянно, поэтому с удовольствием принимали участие в праздниках. Всё как-то по-домашнему. Для детей – спортивные игры, для взрослых – настольные. И интерактивное телевидение сначала во дворе смотрели, а в августе подключили дома: там столько сервисов, что до сих пор еще не изучили всё меню».

Если вы не успели подключить цифровое интерактивное ТВ летом, сделайте заявку сейчас – тел. 8-800-300-1805. При подключении телевидения бесплатно выдается комплект ТВ-оборудования, а при подключении домашнего Интернета – бесплатный Wi-Fi-роутер.


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


05 сен 2012, 13:13,
0 Комментариев    3 821 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!