Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » На ближайшие сутки в Челябинске установятся неблагоприятные метеоусловия

На ближайшие сутки в Челябинске установятся неблагоприятные метеоусловия

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске с 17 часов 11 мая до 19 часов следующего дня установятся неблагоприятные метеоусловия первой степени опасности, сообщает пресс-служба городской службы спасения.
задымление в челябинске
По данным челябинского гидрометцентра, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей условия в воздухе связаны со слабым ветером неблагоприятного направления, ночью ожидается инверсия.

Управление Росприроднадзора в периоды действия НМУ рекомендует промпредприятиям соблюдать режим работы, обеспечивающий снижение выбросов вредных веществ в атмосферный воздух в соответствии с объявленным режимом НМУ, всем субъектам хозяйственной деятельности минимизировать проведение работ, вызывающих пыление и дополнительное загрязнение атмосферы, в том числе работ, вызывающих образование летучих неприятно пахнущих веществ. Владельцам автотранспортных средств в этот период необходимо по возможности отказаться от использования личных автомобилей и воспользоваться общественным транспортом, а жителям воздержаться от проведения работ, приводящих к локальному задымлению атмосферы и возникновению неприятных запахов.

11 мая 2015, 15:36,
0 Комментариев    4 998 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!