Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Вынесен приговор южноуральцам, совершившим жестокое убийство под воздействием спиртного и токсичных паров

Вынесен приговор южноуральцам, совершившим жестокое убийство под воздействием спиртного и токсичных паров

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Декабрь 04 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Челябинском областном суде вынесен обвинительный приговор в отношении двоих южноуральцев, совершивших жестокое убийство. Преступление произошло в августе 2007 года в одной из квартир поселка Тимирязевский Чебаркульского района.

Как сообщили корреспонденту Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, 19-летний южноуралец и его несовершеннолетний приятель вместе со знакомым распивали спиртное и вдыхали токсичные пары. В результате между товарищами произошла ссора, приятели начали избивать собутыльника. Один из них ударил жертву несколько раз в голову. Затем преступники нанесли несколько ударов ножом в шею, грудь и живот потерпевшего. От полученных травм мужчина скончался на месте. Преступникам вынесен обвинительный приговор по пункту «ж» части 2 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации («Убийство, совершенное группой лиц»). 19-летний южноуралец приговорен к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Несовершеннолетнему назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


04 дек 2008, 05:30,
0 Комментариев    3 023 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!