Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Миассе прошел пикет против алкомаркета, открывшегося в 15 шагах от школы

В Миассе прошел пикет против алкомаркета, открывшегося в 15 шагах от школы

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Миасс, Челябинская область, Февраль 06 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Миассе прошел пикет около алкомаркета, открывшегося недавно в 15 шагах от здания школы. Недовольство общественности вызвал тот факт, что помещение, которое арендовала организация «Красное и Белое», находится в непосредственной близости от учебного заведения. Пикетчики заявили, что это безнравственно.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в школе №16, ее коллектив уже обращался в отдел торговли администрации Миасса с вопросом, насколько правомерно открытие алкомаркета в соседнем со школой здании. Там им ответили, что «все на законных основаниях». Этот ответ не добавил любви к новому магазину со стороны учителей. Поэтому, когда сегодня учителя заметили по соседству пикет, то они присоединились к акции протеста.

Кстати, как стало известно «Новому Региону», раньше в этом помещении располагалось кафе «Школьное». Недавно его выкупил один из депутатов Миасского городского собрания, оформил права собственности на своего сына и сдал в аренду алкомаркету.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


06 фев 2009, 11:34,
0 Комментариев    2 874 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!