Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Происшествия » «Академия дегустации» принимает только совершеннолетних слушателей

«Академия дегустации» принимает только совершеннолетних слушателей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Компания «Балтика» разделяет существующее беспокойство общественной организации «Молодая гвардия Единой России» по поводу доступности напитков, содержащих алкоголь, для молодежи. «Балтика» напоминает, что попробовать себя в качестве профессионального дегустатора информационно-просветительского проекта «Академия дегустации», узнать, как контролируется качество пива на всех этапах производства, смогут только совершеннолетние жители региона.

 

На протяжении многих лет при участии компании в России ведется активная работа по контролю соблюдения законности в сфере торговли пивом и алкогольными напитками. Еще в 2004 году «Балтика» стала одним из инициаторов принятия закона о запрете на продажу алкоголя несовершеннолетним. На протяжении шести лет во всех регионах присутствия компании, включая Урал, проводятся рейды «Пивного дозора» и поддерживаются общественные инициативы, направленные на разъяснительную работу с молодежью с привлечением органов УВД, общественных организаций, надзорных и властных структур.

 

Только в 2010 году на территории России было реализовано более 50 общественно значимых проектов, направленных на контроль запрета незаконных продаж пива и алкоголя несовершеннолетним. В число регионов реализации этих проектов вошла и Челябинская область.

 

«Разумеется, проект «Академия дегустации» не предполагает участия несовершеннолетних, - подчеркивает менеджер по связям с общественностью ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» Анна Бушлякова. – И этот факт легко проверить, зайдя на сайт компании www.beer.baltika.ru и ознакомившись с текстом анкеты участника. Сама по себе «Академия дегустации» является корпоративной инициативой, направленной на поиск людей, обладающих уникальными способностями различать тончайшие оттенки вкуса и аромата пива,  и  их обучение   критериям профессиональной оценки качества пива».

 

21 окт 2010, 13:02,
0 Комментариев    4 627 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!