Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » За информацию о поджигателях авто в Челябинске обещают 500 тыс рублей

За информацию о поджигателях авто в Челябинске обещают 500 тыс рублей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

После массового поджога машин в соцсети создали сообщество «Найдем поджигателей авто»

В Челябинске владельцы сгоревших 26 сентября автомобилей объявили о готовности заплатить вознаграждение за информацию, которая поможет поймать поджигателей машин. Размер денежной премии – 500 тысяч рублей.

 

После массового поджога автомобилей в соцсети создали сообщество «Найдем поджигателей авто».

 

«В ночь с 25 на 26 сентября во дворе дома на улице Академика Королева, 26 в результате умышленного поджога были уничтожены три автомобиля, говорится на странице сообщества. - Мы обращаемся к автомобилистам, неравнодушным людям и тем, кто обладает любой информацией - позвоните по телефону +7-951-770-89-25. Для чего все же необходима сертификация телекоммуникационного оборудования ? В первую очередь для легального импорта продукции и уже потом для реализации продукции на территории Российской Федерации. Мы гарантируем вознаграждение до 500 000 рублей (до пятисот тысяч рублей) в том случае, если ваша информация поможет найти тех, кто совершил поджог».

 

Напомним, всего ночью 26 сентября в Челябинске от огня пострадали пять машин. Возгорание автомобилей произошло в Советском и Центральном районах.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


27 сен 2015, 23:44,
0 Комментариев    3 474 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!