Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске поймали серийного грабителя, срывавшего с женщин украшения

В Челябинске поймали серийного грабителя, срывавшего с женщин украшения

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Полиция Челябинска ищет пострадавших от нападений серийного грабителя.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, сотрудники полиции задержали в Челябинске ранее судимого местного жителя, который подозревается в серии грабежей – жертвами злоумышленника становились женщины.

По данным полиции, мужчина мог орудовать в разных районах города, а все награбленные драгоценности сбывал в ломбарды. Предполагаемого преступника удалось найти благодаря тому, что, убегая после очередного нападения, он попал в объектив камер наружного наблюдения. Сообщается, что золотые украшения с жертв мужчина попросту срывал. На данный момент общая сумма ущерба от его действий оценивается в 8 000 рублей. Установить личность подозреваемого стражам порядка удалось, в том числе, и благодаря показаниям потерпевших, которые описали приметы нападавшего.

Сейчас в отношении мужчины открыто сразу несколько уголовных дел. Если его вина будет доказана, он рискует оказаться за решеткой на срок до 7 лет. В полиции полагают, что жертв, ограбленных подозреваемых, может оказаться и больше, поэтому просят всех, кто мог пострадать от его действий, обратиться к стражам порядка.



Источник: newdaynews.ru

Статья опубликована в разделах: Происшествия


02 мая 2017, 18:01,
0 Комментариев    2 025 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!