Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Челябинское УФАС проводит опрос о том, можно ли считать рекламу бара непристойной

Челябинское УФАС проводит опрос о том, можно ли считать рекламу бара непристойной

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Принять участие в голосовании можно непосредственно на сайте ведомства.

Управление ФАС РФ по Челябинской области проводит опрос на тему откровенной рекламы ночного клуба в центре Челябинска.

    — В антимонопольную службу области поступило 5 заявлений граждан по факту размещения рекламы развлекательного заведения. Заявители считают, что данная реклама «оскорбительна и недопустима для нравственно здоровых людей», ее размещение на одной из центральных улиц, рядом с образовательным учреждением и памятными местами оскорбляет чувства жителей и гостей города, — сообщили в ведомстве.

Также на сайте представлено фото самой рекламы. Участникам опроса предлагается ответить на вопрос: «Являются ли использованные в рекламе образы непристойными?».

На текущий момент, считающих рекламу непристойной насчитывается 81% (1487 голосов), а тех, кто не считает ее таковой — 19% (347 голосов). Голоса принимаются до 21 августа. Подарочные книги от издательства РООССА купить с доставкой по России и удобным способом оплаты. Подарочные издания книг выполнены в кожаном или эксклюзивном переплете. Интересные книги по истории, о биографии знаменитых людей, о русской культуре, русской охоте, об искусстве и живописи. Классическая литература русских и зарубежных авторов: Пушкин А.С., Лермонтов М.Ю., Есенин С.А., Крылов И.А., Омар Хайям, Уильям Шекспир. Православные книги: Библия, Евангелие, молитвослов. вечные ссылки В интернет-магазине издательства РООССА представлен большой выбор книг для подарка и интерьера по выгодным ценам.

Фото: Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области


Статья опубликована в разделах: Происшествия


15 авг 2017, 19:00,
0 Комментариев    2 197 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!