Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Челябинские поликлиники останутся без света

Челябинские поликлиники останутся без света

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Через два месяца в челябинских больницах отключат свет. Это будет сделано, если учреждения не погасят задолженность за электроэнергию, а также потому, что сейчас не осталось заведений, в которых электроснабжение должно быть в любом случае.

«Челябэнергосбыт» разослал уведомление о предстоящем отключении энергоснабжения нескольким челябинским больницам. Это будет сделано, если в течение двух месяцев учреждения не погасят задолженность по электроэнергии, которая сегодня составляет 32 миллиона рублей.

Глава энергоснабжающей компании Андрей Святых рассказал, что о необходимости выплатить долг не раз говорилось на заседаниях в региональном Министерстве здравоохранения. Однако ведомство так и не решило вопрос, хотя он был поставлен осенью прошлого года, а переговоры между компанией и ведомством велись все это время.

Если проблема не будет урегулирована, через два месяца поликлиники перейдут на собственные дизель-генераторы, так как сейчас нет закона, предусматривающего запрет на отключение энергии в каких-либо учреждениях.

30 мар 2018, 20:24,
0 Комментариев    7 541 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!