Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Происшествия » В минздраве рассказали, что делать при положительном результате платного теста на коронавирус

В минздраве рассказали, что делать при положительном результате платного теста на коронавирус

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Министерство здравоохранения Челябинской области разъяснило порядок действий для пациентов частных клиник при обнаружении коронавируса. Памятка размещена на сайте ведомства.

 

Если пациент частной клиники при сдаче анализа на коронавирус получил положительный результат, в первую очередь он должен оставаться дома и максимально ограничить контакты, особенно с пожилыми родственниками. Затем заболевший обязан донести информацию до участкового врача.

Дозвониться до специалиста можно по нескольким телефонам: через регистратуру поликлиники по месту жительства, через единый колл-центр 240-13-13 или по горячей линии минздрава 240-15-16. Сообщите свои данные: фамилию и имя, адрес, возраст и телефон для связи. После — назовите симптомы.

При наличии признаков ОРВИ (кашель, температура) доктор обязан подойти в течение суток, при отсутствии симптомов врач посетит вас в течение 3 дней. При резком ухудшении состояния — срочно сообщите участковому врачу или вызывайте скорую помощь.

В Челябинской области, по последним данным, выявлено более 19 тысяч случаев коронавируса. Почти 15 тысяч пациентов выздоровели.

28 окт 2020, 14:33,
0 Комментариев    10 590 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!