Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Происшествия » Забеременела 11-летняя девочка. Родители на уголовном деле не настаивают.

Забеременела 11-летняя девочка. Родители на уголовном деле не настаивают.

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

11-летняя девочка забеременела от 26-летнего мужчины.

 

 

Известно, что в период с августа по октябрь этого года они неоднократно вступали в половую связь. В результате девочка забеременела.
Родители, узнав о случившемся, обратились в больницу. Медперсонал в свою очередь заявили об этом в правоохранительные органы. Однако сами родители не желают привлекать мужчину к уголовной ответственности.

Полиция возбудила уголовное дело в отношение мужчины по статье "Изнасилование лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста" (131 УК РФ). Сейчас полиция разыскивает мужчину.

Напомним, неделю назад в Курганской области учителям школы стало известно о беременности их 11-летней ученицы. А накануне, в одной из больниц Иркутской области 11-летний мальчик предложил сверстникам заняться групповым сексом прямо в больничной палате.

Как считают психологи, в возрасте 11 лет человек стремится к самоутверждению в обществе и признанию среди окружающих, появляется интерес к противоположному полу. В основном это простое любопытство, вызванное различиями в поведении и характере. Но под влиянием информации платоническое любопытство может перерасти в сексуальное.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


08 дек 2015, 13:29,
0 Комментариев    3 451 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!