Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Происшествия » Южноуральскую Госжилинспекцию возглавил экс-силовик

Южноуральскую Госжилинспекцию возглавил экс-силовик

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Госжилинспекцию по Челябинской области возглавил бывший руководитель УФМС региона Олег Датских.

Как передает корреспондент, соответствующее постановление подписал губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Документ опубликован на официальном сайте правительства региона.

Напомним, должность начальника Госжилинспекции по Челябинской области вакантна с августа прошлого года, когда в отставку ушел Александр Дмитриев. До марта нынешнего года обязанности руководителя ведомства исполняла замначальника ГЖИ Ирина Гончарова. 2 марта в должности врио руководителя ГЖИ утвердили Олега Датских. С 24 марта он назначен новым начальником ведомства.

Олег Датских начал службу в ноябре 1997 года в должности инспектора отделения паспортно-визовой службы Ялуторовского РОВД Тюменской области. В 2000 году назначен на пост начальника отделения паспортно-визовой службы. С 2007 года возглавлял межрайонный отдел УФМС России по Тюменской области, к 2009 году дослужившись до заместителя начальника ведомства.

В марте 2014 года Олег Датских был направлен в Челябинскую область, где занял должность замначальника УФМС России по Челябинской области, а в мае был назначен главой регионального УФМС. В этой должности он прослужил вплоть до расформирования Федеральной миграционной службы России в июле 2016 года. 10 августа прошлого года Олег Датских стал замминистра имущества и природных ресурсов Челябинской области.



Источник: newdaynews.ru

Статья опубликована в разделах: Происшествия


27 мар 2017, 13:49,
0 Комментариев    1 449 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!