Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Спорт » «Трактор» обыграл «Амур» в серии буллитов

«Трактор» обыграл «Амур» в серии буллитов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Матч между хабаровским «Амуром» и челябинским «Трактором» прошел сегодня, 5 сентября, в ледовой арене «Трактор». В серии буллитов точнее оказались игроки «Трактора», которые вырвали победу со счетом 5-4.

«На игру с «Амуром» тренерский штаб выбрал практически тот же самый состав, что и против «Куньлуня». Место в воротах вновь занял Василий Демченко, а единственная перемена в составе – появление Александра Тридчикова, который попал в состав после ухода Жильбера Брюле», - сообщает официальный сайт ХК «Трактор».

Открыли счет в игре хозяева площадки, Пол Щехура забил гол на 14-й минуте матча. Хабаровчане сравняли счет на 19-й минуте при игре в большинстве. «Амур» вырвался вперед уже на первой минуте второго периода, шайбу забросил Богдан Потехин.


На 23-й минуте игры гости вели в счете уже 3:1. Разрыв сократил Игорь Полыгалов, забросив шайбу в ворота гостей на 29-й минуте. А на 31-й минуте матча Пол Щехура снова забил гол и сравнял счет.

 

Следом за ним Александр Рыбаков атакует ворота «Амура», и «Трактор» вырывается вперед. И только на 8-й минуте третьего тайма Вячеслав Литовченко сравнивает счет, который не изменился до конца периода. В овертайме обе команды не смогли изменить «4-4» на табло, конечный итог игры определили по буллитам.
Черно-белые выиграли со счетом 5-4.

06 сен 2017, 15:13,
0 Комментариев    1 889 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!