Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Андрей Богданов: "Теперь я обычный член"

Андрей Богданов: "Теперь я обычный член"

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Москва, Март 03 (Новый Регион, Денис Фрунзе) – Экс-кандидат в президенты Российской Федерации от Демократической Партии, ставшей одним из соучредителей новой партии «Правое Дело», Андрей Богданов заявил, что оставил в стороне политические амбиции и сосредоточился на партийной работе в качестве рядового члена организации.

«После окончания выборов Президента России я взял краткосрочный отпуск, так как до этого на протяжении трех лет я работал в качестве лидера Демократической партии, – рассказал Андрей Богданов на состоявшейся сегодня в Москве пресс-конференции. – Как многие помнят, в предвыборный период были достаточно серьезные трения между лидерами трех партий, ставших соучредителями «Правого Дела» (ДПР, Гражданская Сила и СПС – прим. НР). Поэтому после возвращения из отпуска, я принял решение стать рядовым членом новой организации, даже принципиально не входить в политсовет, чтобы вчерашние противоречия никак не влияли на новых активистов организации. Тем не менее, я активно работаю в новой структуре».

По словам Андрея Богданова, который является профессиональным политтехнологом, после слияния партий структуры ДПР были преобразованы им в Центр развития социальных технологий – научную группу, которая участвует в выработке программы и политической платформы «Правого Дела».

«Мы изучаем и анализируем то, что происходит в стране, чтобы помочь «Правому Делу» с составлением программы и выработке политической платформы, востребованной обществом и актуальной сегодняшним реалиям», – заявил Богданов.

Андрей Богданов отказался комментировать реакцию на формирование «Правого Дела» и роспуск ДПР со стороны Великой Ложи России – масонской организации, магистром которой Богданов, по его словам, является. Экс-кандидат в президенты также не стал сообщать, находятся ли в руководстве федерального политсовета «Правого Дела» его соратники по масонской ложе.

«Вы знаете, кто-то собирает марки, кто-то вышивает крестиком, – сообщил Андрей Богданов. – А у меня свои увлечения, но это мое личное дело, как я провожу собственное свободное время».



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


03 мар 2009, 14:47,
0 Комментариев    2 339 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!