Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Снежинске сержант ППС до смерти забил задержанного молотком

В Снежинске сержант ППС до смерти забил задержанного молотком

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Снежинск, Челябинская область, Август 25 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – На Южном Урале арестован 23-летний сотрудник правоохранительных органов, который подозревается в убийстве задержанного.

Как передает корреспондент «Нового Региона», убийство произошло в ночь на 24 августа на берегу озера Синара под Снежинском. Сержант милиции отдельной роты патрульно-постовой службы милиции ОВД Снежинска вывез на автомобиле за город 18-летнего местного жителя, которого задержал накануне. Там он попытался выбить из него признательные показания. Задержанный сопротивлялся, что привело милиционера в ярость. Он нанес жертве множество ударов молотком, после чего тот скончался на месте.

В понедельник, 24 августа, подозреваемого в убийстве милиционера задержали сотрудники уголовного розыска Снежинска. Сейчас подозреваемый находится в СИЗО. Как отмечает следствие, в день убийства милиционер находился вне исполнения своих служебных обязанностей.

«В отношении подозреваемого сотрудника милиции возбуждено уголовное дело. Подробности мы пока не сообщаем, ведется расследование. Да, преступление было совершено, милиционер задержан, с ним работают следователи. Причины случившего также выясняются», – цитирует слова сотрудника пресс-службы СКП Челябинской области Владимира Мироненко сайт Вестям.Ru.



Источник: www.nr2.ru
25 авг 2009, 17:48,
0 Комментариев    4 050 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!