Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » "ЧТЗ-Уралтрак" расширит поставки во Вьетнам

"ЧТЗ-Уралтрак" расширит поставки во Вьетнам

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

ЧЕЛЯБИНСК. ООО "ЧТЗ-Уралтрак" (ЧТЗ) намерено расширить ассортимент техники, поставляемой во Вьетнам. Переговоры об этом генеральный директор предприятия Валерий Платонов провел с представителями Минэкономразвития и Минобороны Социалистической Республики. Встречи состоялись в ходе XVIII Международной промышленной выставки FIIV-2009, завершившейся 24 октября в Ханое.

По словам министра экономического развития Челябинской области Елены Мурзиной, объемы и сроки поставок будут уточнятся в ходе дальнейших раундов переговоров между ЧТЗ и госструктурами Вьетнама.

Стоит отметить, что из совместных с Вьетнамом предприятий в российской национальной выставке принимало участие СП, созданное "ЧТЗ-Уралтрак". На экспозиции был представлен трактор ЧТЗ, собранный в Республике.

В августе 2009 года в рамках визита делегации Министерства национальной обороны Вьетнама на завод ЧТЗ-Уралтрак был заключен контракт на поставку 6 бульдозеров Б-10М. 

ООО "Челябинский тракторный завод - Уралтрак" - промышленное объединение по производству и продаже колесной и гусеничной дорожно-строительной техники (бульдозеров, трубоукладчиков, фронтальных погрузчиков, мини-тракторов), запасных частей и высокотехнологичной машиностроительной продукции. 



Источник: www.uralinform.ru
26 окт 2009, 17:54,
0 Комментариев    3 195 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!