Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Челябинские промышленники ищут партнеров во Вьетнаме

Челябинские промышленники ищут партнеров во Вьетнаме

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Челябинские предприятия принимают участие в XVIII Международной промышленной выставке FIIV-2009. Она проходит 20-24 октября 2009 года в столице Вьетнама - Ханое.

Как сообщили "Уралинформбюро" в региональном министерстве экономического развития, на форуме Россию представляют делегации Южного Урала, Омской и Ульяновской областей. В состав челябинской бизнес-миссии вошли глава областного минэкономразвития Елена Мурзина, а также представители предприятий, Южно-Уральского госуниверситета и Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.

Свою продукцию в Ханое презентуют ООО ТД "Хлебный" (производство кондитерских изделий), ООО "ЧТЗ-Уралтрак" (производство и продажа дорожно-строительной техники), ОАО "Мечел", ЗАО ТД "Химпром-К". В ходе выставки делегаты намерены расширить контакты и найти новых партнеров в Юго-Восточной Азии. 

Сегодня Вьетнам входит в первую десятку основных стран-партнеров Челябинской области по внешнеэкономической деятельности. В I полугодии-2009 товарооборот между Социалистической Республикой и Южным Уралом вырос в 2 раза по сравнению с тем же периодом-2008 и составил 118,3 миллиона долларов США. При этом на долю челябинского экспорта пришлось 118 миллионов. Во Вьетнам поставляется продукция черной металлургии, сельхозтехника, осветительная арматура, промышленное оборудование и продукты неорганической химии.  




Источник: www.uralinform.ru
20 окт 2009, 12:52,
0 Комментариев    3 842 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!