Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » Челябинск станет площадкой для российско-литовских бизнес-переговоров

Челябинск станет площадкой для российско-литовских бизнес-переговоров

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. 14 апреля 2010 года в Челябинске состоится совместное заседание Российско-Литовских деловых советов. Представители бизнеса Литвы намерены провести переговоры с южноуральскими промышленникими, энергетиками, банкирами и представителями туристической отрасли. 

Как сообщили "Уралинформбюро" в Южно-Уральской торгово-промышленной палате, в заседании примут участие больше 10 литовских компаний. В частности, представители концерна "АХЕМОС ГРУПЕ", занимающегося производством химпродукции, логистикой, издательским делом и туризмом,  намерены провести переговоры с руководством концерна "Мечел". Представители ЗАО "ЭЛГАМА-ЭЛЕКТРОНИКА", работающего на рынке электросчетчиков, планируют встречи с руководством компаний по передаче и распределению электроэнергии. Туристическая компания "БАЛТУРАС" намерена ознакомиться с игроками челябинского рынка туриндустрии. А представители ЗАО "Форбис", работающего на банковском рынке, встретятся с руководством  "Челиндбанка", "Челинвестбанка", "Уралромбанка" и других финансовых структур Южного Урала. 

Кроме бизнесменов в переговорах примут участие представители посольства Литовской Республики в Москве и руководители администрации Челябинска. 






Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


30 мар 2010, 09:35,
0 Комментариев    2 570 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!