Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Происшествия » Немцы "напоят" южноуральцев чистой водой

Немцы "напоят" южноуральцев чистой водой

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Немцы "напоят" южноуральцев чистой водой

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Южный Урал будет решать проблему чистой воды с помощью немцев. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства региона, интерес к южноуральским проектам проявила компания Berlinwasser International AG. Накануне она и правительство Челябинской области подписали соглашение о стратегическом партнерстве в "водной" отрасли.  

В министерстве подчеркнули, что документ носит стратегический характер. Пока об участии немцев в конкретных проектах говорить рано. Инвесторам в ближайшее время предстоит проанализировать ситуацию в каждой из проблемных территорий региона и оценить свои риски. 

Сегодня в число таких территорий входит не меньше десятка муниципалитетов. Среди них - Ашинский, Еткульский, Каслинский районы, Верхне-Уфалейский, Златоустовский, Челябинский, Южноуральский, Копейский городские округа. 

"Каждый из муниципалитетов остро нуждается в модернизации, реконструкции и строительстве водопроводов, систем водоочистки и водоотведения. У них есть свои разработанные проекты. Но какие-то из них находятся на стадии согласования проектной документации, где-то уже идет разработка бизнес-планов и инвестпредложений", - пояснила пресс-секретарь министерства Елена Гурова. По ее словам, финансовое участие Berlinwasser International AG тоже пока не определено. Скоро восмьое марта и конечно же тебе хочется купить подарок, неважно кому будь то мама, сестра, может девушка или жена а возможно вообще колеге или подруге, хочешь заработать деньги на этот подарок чтобы он был по просту шикарным? Так вот тебе способ казино слотозал ты заработаешь тут достаточное количество денег и поверь мне купишь просто замечательный подарок за огромную сумму, лучше этого сайта для заработка просто не существует, советую всем только его для заработка, отличное место! Удачи и давай уже начинай Однако немецкие специалисты рассчитывают начать работу уже в этом году. 

Компания  Berlinwasser International AG имеет международную известность и серьезный опыт реализации инвестпроектов в 20 странах мира. Размер ее вложений составляет 6,7 миллиарда евро.





Источник: www.uralinform.ru


Статья опубликована в разделах: Происшествия


09 июл 2010, 09:46,
0 Комментариев    3 493 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!