Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » Челябинский областной суд оставил без изменений приговор в отношении женщин, пытавшихся отравить родственницу

Челябинский областной суд оставил без изменений приговор в отношении женщин, пытавшихся отравить родственницу

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Июль 24 (Новый Регион, Анна Ванина) – Судебная коллегия Челябинского областного суда оставила без изменений приговор в отношении двух жительниц Трехгорного, пытавшихся отравить мать одной из них.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры по Челябинской области, женщины решили отравить пенсионерку, поскольку она постоянно упрекала дочь за то, что та не работала, не имела источника дохода и злоупотребляла спиртными напитками. В итоге дочка и её подруга решили избавиться от пожилой женщины и купили в аптеке «черемичную воду», предназначенную для наружного применения. Выдав её за пиво, преступницы предложили престарелой матери выпить его. Потерпевшая глотнула предложенную отраву и, потеряла сознание. Однако медикам, которых вызвали внуки потерпевшей, удалось спасти женщину.

За совершённое преступление дамы были осуждены в городских судом Трёхгорного к 5 и 6 годам лишения свободы. Однако свою вину отравительницы не признали и обжаловали приговор. Но кассационная инстанция – судебная коллегия Челябинского областного суда – оставила приговор без изменений.

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


24 июл 2008, 10:46,
0 Комментариев    2 309 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!