Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Челябинск » "Торнадо" нанес урон имиджу Южного Урала

"Торнадо" нанес урон имиджу Южного Урала

"Торнадо" нанес урон имиджу Южного Урала

МИАСС, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В Миассе возбуждено уголовное дело по факту ЧП на рок-фестивале "Торнадо". Вечером 29 августа 2010 года около 80 бритоголовых мужчин крепкого телосложения устроили массовое избиение зрителей.

Как сообщили в УВД по Миасскому городскому округу, изъято большое количество видеозаписей и фотоснимков произошедшего. Установлено 18 участников бойни, восемь из них задержаны. Продолжается розыск их сообщников. 

В травмпункт с различными травмами обратились 18 человек. Среди них - по 6 жителей Миасса и Челябинска, по одному жителю Чебаркуля, Магнитогорска, Урая, Екатеринбурга, Верхней Салды, Аши. Двое пострадавших госпитализированы с сотрясением мозга, их жизни ничего не угрожает. 

Как подчеркнули агентству в администрации Миасса, у большинства обратившихся к медикам - незначительные травмы и ушибы. 

Инцидент на фестивале, прогремевший на всю страну, может не лучшим образом сказаться на репутации Челябинской области.





Источник: www.uralinform.ru
Статья опубликована в разделах: Челябинск
АфишаЧелябинскКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.