Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Челябинск » Расследование побоища на "Торнадо" взяла под контроль Генпрокуратура

Расследование побоища на "Торнадо" взяла под контроль Генпрокуратура

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Управление Генпрокуратуры РФ в УрФО взяло под особый контроль расследование массовой драки на рок-фестивале "Торнадо" в Миассе.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, южноуральским прокурорам поручено тщательно проверить действия правоохранителей, обеспечивавших безопасность во время мероприятия.

Вечером 29 августа 2010 года около 80 бритоголовых мужчин крепкого телосложения устроили массовое избиение зрителей рок-фестиваля на берегу озера Тургояк. На данный момент установлено 18 участников бойни, восемь из них задержаны. Продолжается розыск их сообщников. В травмпункт с различными травмами, в основном незначительными, обратились 18 человек. Среди них - по 6 жителей Миасса и Челябинска, по одному жителю Чебаркуля, Магнитогорска, Урая, Екатеринбурга, Верхней Салды, Аши. Двое пострадавших госпитализированы с сотрясением мозга, их жизни ничего не угрожает. По факту ЧП возбуждено уголовное дело.





Источник: www.uralinform.ru
Статья опубликована в разделах: Челябинск
АфишаЧелябинскКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.