МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Магнитогорские коммунальщики прошли необычное испытание на прочность. По заданию главы города Евгения Тефтелева в течение часа к зданию администрации была стянута снегоуборочная техника. Таким оригинальным способом он решил проверить готовность коммунальных служб к борьбе со снежной стихией.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, Е.Тефтелев убедился в оперативности коммунальщиков. В назначенное время у администрации находились свыше 50 машин, через четверть часа к ним добавились еще десять.
Мэр обратил внимание на состояние парка. "Возникает ощущение, что большинство машин не самые "свежие". Понимаю, что работаем в режиме экономии. Но давайте планово заниматься обновлением техники", - предложил Е.Тефтелев.
Как сообщалось ранее, в минувшие выходные на Челябинскую область обрушились снегопад и шквалистый ветер. Магнитогорск стихия обошла стороной.
Добавьте комментарий первым!