Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Южноуральский сенатор Р.Гаттаров ушел в отставку

Южноуральский сенатор Р.Гаттаров ушел в отставку

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Южноуральский сенатор Р.Гаттаров ушел в отставку МОСКВА. Представитель Челябинской области в Совете Федерации РФ Руслан Гаттаров поплатился за скандальный подлог, совершенный минувшим летом. 22 декабря 2010 года он покинул пост лидера "Молодой Гвардии Единой России".

Такое решение принято на проходящем в Москве IV съезде общественной организации. Новым лидером молодогвардейцев избран Тимур Прокопенко.

Как ранее сообщалось, поводом для отставки стала фальсификация, легшая в основу одной из пиар-кампаний молодогвардейцев. 10 августа на официальном сайте организации появились видеоролик и фоторепортаж, повествующие о том, как Р.Гаттаров с соратниками якобы боролись с пожарами в Рязанской области. Было указано, что участники акции "Остановим огонь" "потушили несколько десятков очагов возгорания, огромную территорию".

Однако бдительные интернет-пользователи заметили подтасовку. Первым опубликовал разоблачение в своем "Живом журнале" челябинский блогер piligrim-67. Он отметил, что на фото одежда "огнеборцев" не запачкана, вокруг них нетронутые огнем сухие листья, деревья и трава. А там, где, по словам молодогвардейцев, шло тушение, пожаров вообще не было. 

Подлогом заинтересовались и руководители "Единой России". С резкой критикой Р.Гаттарова выступил и.о. главы Центрального исполкома Алексей Чаадаев. На личном интернет-сайте он заявил: "Боюсь, кроме собственной фотосессии и разрозненных усилий небольшой кучки активистов на местах, Руслану и компании похвастаться особо нечем. Привычка скатываться в медийную показуху - следствие организационной и кадровой немощи наших молодежек".

Ранее некоторые южноуральские политики заявляли о готовности "уйти" Р.Гаттарова и с должности сенатора.





Источник: www.uralinform.ru
22 дек 2010, 17:42,
0 Комментариев    5 484 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!