Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » Магнитогорские автомойки за использование питьевой воды будут штрафовать и отключать от водоснабжения

Магнитогорские автомойки за использование питьевой воды будут штрафовать и отключать от водоснабжения

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Магнитогорские автомойки за использование питьевой воды будут штрафовать и отключать от водоснабжения

В Магнитогорске автомоечные комплексы, использующие в работе питьевую воду, будут отключать от ветки водоснабжения и штрафовать.


Как сообщили в пресс-службе администрации Магнитогорска, в 2010 году в напряженный период экономии воды все автомойки были переведены на использование только технической воды. Но ряд предпринимателей нарушают данный запрет.


С 11 апреля специалисты муниципального предприятия «Трест «Водоканал» начали проверки автомоечных комплексов. На прошлой неделе 2 из 5 проверенных моек использовали питьевую воду.


Городские власти заявляют, что каждый нарушитель режима экономии воды будет отключен от ветки водоснабжения. В случае самовольного повторного подключения к водоснабжению владельцев автомоек оштрафуют.


Отметим, в Челябинске также может быть введен режим экономии. На сегодняшний день уровень притока паводковых вод в Шершневское водохранилище вместо ожидаемых 50 миллионов кубометров составил 30 миллионов, при норме – 70 миллионов кубометров. С 15 апреля в Шершни начали пропускать воду с Аргазинского водохранилища. Но и его уровень ниже нормы.




Источник: www.nr2.ru
21 апр 2011, 17:48,
0 Комментариев    3 202 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!