Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Медведев пообещал разобраться с низкими зарплатами на ЗМЗ

Медведев пообещал разобраться с низкими зарплатами на ЗМЗ

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

На встрече с активом «Единой России» президент РФ Дмитрий Медведев пообещал разобраться в ситуации с низкой зарплатой рабочих Златоустовского металлургического завода. Как сообщили в пресс-службе руководителя страны, о проблемах с выдачей заработной платы на ЗМЗ рассказал сталевар Дмитрий Червяков, работающий на заводе.

В своем обращении Дмитрий Червяков заявил, что у работников завода плохие условия труда и низкая заработная плата. «К примеру, за февраль этого года средняя зарплата по моему цеху была 10 тыс. 800 рублей, в марте – 13 тыс. рублей, – отмечается в обращении. – Это средняя зарплата у сталеваров, а работа сталеваров очень тяжелая. Летом температура на площадках достигает 60 градусов».

Также сталевар отметил и плохое отношение к рабочим: «Следующая основная проблема – это отношение к людям. Цех работает круглые сутки, а столовая, например, работает только для первой смены. Другая проблема – уехать после второй смены домой: общественный транспорт ходит только с утра, а работающие во вторую смену добираются домой, кто как хочет, кто на машину складывается, на бензин, кто пешком доходит».

29 апр 2011, 17:04,
0 Комментариев    4 862 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!