Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске продолжается противостояние жителей и строителей торгового комплекса / Люди начали бросаться на технику

В Челябинске продолжается противостояние жителей и строителей торгового комплекса / Люди начали бросаться на технику

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
В Челябинске продолжается противостояние жителей и строителей торгового комплекса / Люди начали бросаться на технику

В Челябинске продолжается строительство торгового комплекса во дворе дома №183 по улице Чайковского. Компания-застройщик игнорирует не только мнение жителей и городских властей, но и решение суда. Об этом сегодня на аппаратном совещании сообщила первый заместитель главы администрации Челябинска Наталья Котова.


Как передает корреспондент, несмотря на судебное решение о приостановке строительства в выходные на площадке вновь работала техника. Это вызвало бурный протест жителей окрестных домов. По словам Котовой, на стихийный митинг вышли около 150 человек, люди в буквальном смысле бросались на технику.


Начальник правового управления Анна Кузьменко сообщила, что еще в пятницу сотрудники администрации выезжали на место, но строительные работы уже были приостановлены, и техники там не было.


Котова поручила разобраться с данной ситуацией и еще раз съездить на стройплощадку. Тем более что 15 мая закончился срок добровольного исполнения судебного решения о приостановлении строительства.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


16 мая 2011, 11:31,
0 Комментариев    2 412 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!