Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » В центре Челябинска прикрыли наркопритон

В центре Челябинска прикрыли наркопритон



В центре Челябинска обнаружен наркопритон, где варили низкопробные психостимуляторы.


Как сообщили корреспонденту «в пресс-службе Управления ФСКН России по Челябинской области, взять с поличным организатора притона, ранее судимого за грабежи, разбой и наркотики, удалось с помощью соседей, уставших от едкого запаха.


Сотрудниками наркоконтроля было установлено наблюдение за злосчастной квартирой. Хозяина и двух его гостей задержали, как только они приготовили зловонное варево из лекарственных и химических средств. В ходе обыска было изъято 32 грамма наркотического вещества и предметы, подтверждающие его изготовление.


В отношении дельца возбуждено уголовное дело по факту незаконного приобретения, хранения, изготовления, переработки наркотических средств, психотропных веществ, а также по факту организации и содержания притонов для потребления наркотиков. Для гостей челябинского притона предусмотрены административные штрафы.




Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.