Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинские бизнесмены и чиновники жаждут попасть на сцену / Ради этого приходится переписывать известные сценарии

Челябинские бизнесмены и чиновники жаждут попасть на сцену / Ради этого приходится переписывать известные сценарии

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинские бизнесмены и чиновники жаждут попасть на сцену / Ради этого приходится переписывать известные сценарии



16 южноуральских бизнесменов и чиновников сыграют в очередном благотворительном спектакле. Среди них детский омбудсмен Маргарита Павлова, министр культуры Алексей Бетехтин, депутат ЗСЧО Константин Захаров.


Как уже сообщалось, на этот раз самодеятельная VIP-труппа решила поставить пьесу Владимира Гуркина «Любовь и голуби». Несмотря на то, что авторский вариант сценария рассчитан всего на 8 персонажей, режиссер челябинского спектакля Павел Каштанов решил внести некоторые изменения и задействовать 16 непрофессиональных актеров. На такой шаг его толкнуло большое количество желающих сыграть в спектакле среди южноуральских бизнесменов и чиновников.


На данный момент организаторы мероприятия держат в секрете, кто кого будет играть на сцене. Эта интрига должна сохраниться до самого начала спектакля.


Однако некоторые интересные моменты все же были озвучены. Известно, что в ходе спектакля на сцене появится сельскохозяйственная техника и, возможно, настоящие голуби.


Стоимость билетов на спектакль будет варьироваться от 500 рублей до 3 тысяч. В продажу они поступят уже на следующей неделе. Спектакли состоятся 18 и 19 ноября в 19 часов на сцене челябинского Молодежного театра.


Напомним, ранее челябинские бизнесмены и чиновники уже принимали участие в 2 спектаклях. В 2012-м это была постановка «Трех мушкетеров», а в 2011 – «Ревизор». В обоих случаях было собрано более 1 миллиона рублей. Вслед за Челябинском подобные спектакли начали ставить в Санкт-Петербурге, Пензе и Саратове.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


09 окт 2013, 14:47,
0 Комментариев    2 150 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!