Сегодня:

Челябинск
Новости спорта в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Спорт » Не добежала до финиша. У 21-летней биатлонистки остановилось сердце

Не добежала до финиша. У 21-летней биатлонистки остановилось сердце

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

СКР сообщил о ходе проверки по факту смерти биатлонистки во время гонки на этапе Кубка России в Тюменской области.
 

Следственные органы СКР по Тюменской области продолжают проведение доследственной проверки по факту смерти биатлонистки Алины Акимкиной во время гонки на этапе Кубка России 21 февраля 2015 года.
Как сообщалось ранее, во время гонки скончалась 21-летняя биатлонистка, мастер спорта по биатлону, победитель первенства России по биатлону в 2013 году и призер первенства в 2014 году Алина Якимкина, выступавшая за Удмуртию. По предварительным данным, пробежав по трассе около 15 километров и уже заканчивая свою дистанцию, не добежав до финишной черты около 700 метров, Якимкина упала, потеряв сознание. В кратчайшее время она была доставлена в медицинский центр, где, несмотря на попытки врачей спасти спортсменку, была зафиксирована ее смерть.
Согласно первоначальным результатам судебно-медицинской экспертизы, предварительной причиной смерти спортсменки стала острая сердечная недостаточность, сообщила прессс-служба СКР.

В настоящее время назначено проведение гистологического исследования для подтверждения диагноза. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.


Статья опубликована в разделах: Спорт


24 фев 2015, 02:16,
0 Комментариев    3 755 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!